Женский Тренчкот Пиджак Жакет. 100% Коттон Фабрика Китай

- Нет в наличии
- Код: 8654-G
500 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Укороченный тренч – свежая интерпретация знакомой классики. Осмельтесь добавить специй в базовый гардероб и пикантно продемонстрировать своё женское начало.
Женский тренч прочно закрепил за собой звание «базового» предмета гардероба. Его актуальность неподвластна времени и модным тенденциям. Тренч никогда не выйдет из моды.
Сколько тренчей нужно иметь в гардеробе для полного счастья🤔?
Скажем, в идеальном мире — три😍
❤️Классический, - до середины колена как универсальную единицу;
🖤Роскошный черный или бежевый, чтобы носить вечером на выход с платьем и каблуками;
💚И короткий тренч на весну-раннюю осень, особенно если вы за рулем.
В наличии Коттоновая модель светло-молочного оттенка (Цвет Айвори) - фабрика Janica
📝 Ivory — в переводе с английского звучит как слоновая кость, или цвет слоновой кости.
Изысканный оттенок белого, связанный с вековым понятием роскоши.
На его основе вы можете создать множество образов, которые также будут отличаться и по стилю: сочетая тренч с платьем или юбкой-карандаш, вы получите соблазнительный женский образ, с узкими джинсами или леггинсами – стильный гламур, с широкими брюками или юбкой с геометрическим принтом – молодежный уличный шик.
Короткий двубортный тренч из хлопковой ткани.
Отложной воротник.
На талии пояс.
Боковые карманы.
Изящный, элегантный и лёгкий светлый тренч освежает образ и позволяет подбирать обувь и аксессуары в очень широкой цветовой гамме 🌈
У вас будет над чем подумать😉
Janica - одна из лидирующих фирм, по изготовлению вещей с экологически чистого сырья, .
Размеры: S, М. Наличие уточняйте.
✅ Замеры Тренча М (44)
✅ Длина Изделия по спинке 70 см
✅ ПОГ (полу-обхват груди поверх изделия) - 50 см
✅ ПОТ (полу-обхват талииповерх изделия) - 44 см
✅ ПОБ...(бедра) - 48 см
🤍У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!
💛Работаем на прямую с фабриками производителями!
💖Гарантия низкой цены!
💜Доставка по Украине возможна в день оплаты!
💙У нас можно оформить заказ наложенным платежом с минимальной предоплатой - 120 грн!
Больше моделей на нашем сайте :
https://x-sale.com.ua
Whats App/Viber 380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Стиль | Городской |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип воротника | Отложной |
- Цена: 500 ₴









