Демисезонное Женское Стеганое Пальто р.52, 54 Удлиненная куртка Плащ Фабрика Китай

- В наличии 2 ед.
- Код: 631 t
2 500 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🍂 НОВАЯ Батальная Модель Сезон Осень
☂️ Демисезонное Утепленное Стеганое Пальто Плащ с Капюшоном арт. 631
🇨🇳 ТМ Symonder – Фабричный Китай
Крупнейшая торговая марка по пошиву одежды с мощностями в Турции и Китае присутствует на рынке верхней одежды с 1993 года. Бренд Symonder предлагает качественные и стильные куртки и пуховики, которые соответствуют самым высоким международным стандартам.
Высокое Качество по Доступным Ценам от Прямого Поставщика.⠀
Цвета :
✅ Светло Серый (Беж) - Размеры в Наличии: 52, 54
* Размерная сетка см. фото↗️
* Длина Изделия по спинке ок.110 см
* Рукав 66-69 см, регулируемый манжет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Полу-приталенный силуэт элегантно сидит по фигуре
* Материал Влагонепроницаем (НЕ ПРОМОКАЕТ!)
* Застегивается Изделие на Молнию
* Удобный Капюшон с фиксаторами
* Высокого Качества фурнитура
* Прочная Фирменная подкладка
* 2 наружных кармана на молнии, 1 внутренний⠀
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symonder |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | В швах, Прорезные, Втачные |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Длина изделия | 111 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Размеры | 52, 54 |
- Цена: 2 500 ₴



