Куртка Трансформер Visdeer. Утеплитель Тинсулейт Фабричный Китай Размер 40/42

- В наличии 1 ед.
- Код: 076 Vdr
1 200 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
В наличии Размер: S (40/42)
ЗАМЕРЫ ПОВЕРХ ИЗДЕЛИЯ:
ПОГ (полу-обхват по груди) - 47 см
ПОБ (...бёдра) - 50 см
Длина спинки - 88 см
- Стеганое приталенное пальто весеннего цвета
- Застегивается на скрытую Двух-ходовую «молнию» и кнопки
- Пояс-шнур (в комплекте).
- Капюшон Съемный
- Укороченные рукава 7/8
- Комплект манжеты из вязаного трикотажа
- Дополнительно съемные манжеты украшенными аппликацией из камней.
- При необходимости Вы сможете варьировать фасон и длину рукава.
- Два наружных кармана застегиваются молнией, 1 внутренний.
- Утеплитель Тинсулейт
Изделие неприхотливо в уходе, легко стирается. Современный наполнитель тинсулейт, не поддается никаким деформациям и обеспечит теплосберегающими свойствами!
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 120 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visdeer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | XS/S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, На планке, Молния, Потайная |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 1 200 ₴





