Зимнее женское пальто с капюшоном р.54,58 Пуховик Верблюжья Шерсть Symonder

- В наличии 2 ед.
- Код: 24716-t
3 100 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Теплое зимнее пальто от ТМ Symonder — фабричный Китай
Изделия этой торговой марки соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а при этом имеют привлекательную цену.
🐫 Утеплитель: 100% верблюжья шерсть
Пуховики с таким утеплителем не нуждаются в рекламе — они «продают себя сами».
Пальто с верблюжьей шерстью навсегда решает проблему красивого вида и комфорта в холодный сезон — с октября по апрель.
🎨 Цвета и размеры:
🧡 Горчица: 48, 54, 58 — ✅ в наличии
🤎 Шоколад: 52, 54, 56, 58 — ✅ в наличии
📏 Длина спины: ~110 см
📏¦Плечи: 45–52 см
📏 Рукав: 64–66 см
Модель полномерная, ориентируйтесь на замеры по изделию (см. фото).
🧥 Описание модели
Верх — мягкая матовая плащевая ткань с водоотталкивающим покрытием
Застежка — скрытая двусторонняя молния
Капюшон несъемный, украшенный мягким искусственным мехом норки
2 внешних кармана на молнии
1 внутренний вместительный карман
Внутри рукавов — двойные трикотажные манжеты.
Прочная фирменная подкладка
По бокам внизу — расширители на молнии для удобства шага
Использованная фурнитура высокого качества
🫧 Легкая в уходе: деликатная стирка в машинке или вручную.
🌿 Преимущества утеплителя «Верблюжья шерсть»:
Натуральный, дышащий и гипоаллергенный материал
Легкий, невесомый, но прекрасно сохраняющий тепло
Прост в уходе, не сминается
Обладает высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Сохраняет форму даже после многих сезонов
Верблюжья шерсть — один из самых ценных утеплителей для зимней одежды, обеспечивающий тепло, комфорт и долговечность изделия.
🚀 Доставка и гарантии
Отправка по Украине - в день оплаты
Вся продукция оригинальная и сертифицированная
Работаем напрямую с фабриками-производителями
Гарантия низкой цены!
⚠️ Внимание!
Отправка наложенным платежом осуществляется при минимальной предоплате 200 грн.
💖 Наш сайт: x-sale.com.ua
💜 Instagram: @@x_sale_
💙 Facebook: facebook.com/sale.com.ua
💚 WhatsApp / Viber: +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symonder |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Терракотовый |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | Верблюжа вовна |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Длина изделия | 110 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Размеры | 48, 54, 58 |
- Цена: 3 100 ₴










