Женский длинный фабричный пуховик с капюшоном и мехом норки — зимнее пальто с биопухом, размеры 50–58

- В наличии
- Код: 24666
3 500 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🧥 Женский Фабричный Длинный Пуховик с Натуральным Мехом Норки | Зимнее Пальто ТМ Symonder 🇨🇳
🌸 Классика, проверенная временем
Элегантное зимнее женское пальто-пуховик сочетает практичность, стиль и тепло.
Модель с изысканной окантовкой из натурального меха норки подчёркивает фигуру и подходит как на каждый день, так и на выход.
💎 Преимущества модели
✔ Утеплитель био-пух DuPont Sorona — лёгкий, «дышащий» и не боится влаги.
✔ Выдерживает морозы до -25 °C.
✔ Можно стирать в машинке (деликатный режим).
✔ Качественная фирменная фурнитура.
✔ Водоотталкивающая плащевая ткань.
✔ Утеплённый капюшон с фиксатором и мягкий внутренний трикотажный манжет.
✔ Скрытая двухсторонняя молния + кнопки.
✔ В комплекте пояс.
📏 Размеры и параметры
-
В наличии размеры: 50, 52, 54, 56, 58
-
Цвет: Капучино
-
Длина по спинке: 110–115 см
-
Длина плеч: 44–50 см
-
Длина рукава: 65–67 см
🏭 Производство
Фабрика Caroles | ТМ Symonder | Фабричный Китай 🇨🇳
Качество — на уровне брендовых пуховиков, но по доступной цене.
🚚 Доставка и условия
-
📦 Отправка по Украине — в день оплаты.
-
💰 Оплата при получении (наложенный платёж при предоплате 150 грн).
-
💬 По запросу — дополнительные фото и размерная сетка.
-
👗 Индивидуальный подбор модели и размера по вашим замерам.
💖 Оригинальная фабричная продукция
🧵 Работаем напрямую с производителями
📑 Весь товар сертифицирован
📲 Контакты
🌐 Сайт: x-sale.com.ua
📸 Instagram: instagram.com/x_sale_
💬 Viber / WhatsApp: +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symonder |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Длина изделия | 114 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Вид изделия | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50, 52, 54, 56, 58 |
| Вид куртки | Длинная |
- Цена: 3 500 ₴







