Молодёжное стеганое пальто плащ с капюшоном - удлиненная чёрная куртка Towmy

- В наличии
- Код: 6677
2 500 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
✨ Стильная, качественная и практичная модель от ТМ Towmy (фабрика Китай 🇨🇳).
Сезон: Весна–Осень.
Эта куртка-пальто в стиле casual идеально сочетается с любым гардеробом.
✅ Лаконичный современный дизайн
✅ Контрастная бежевая планка и подкладка
✅ Качественная фирменная фурнитура
✅ Утеплитель био-пух DuPont Sorona (не сбивается и отлично переносит стирку)
💎 Куртка сидит по фигуре, не создаёт лишних объемов и при этом остаётся очень тёплой и комфортной.
🔖 Характеристики модели:
-
Верх: плотная матовая плащевая ткань с водоотталкивающей пропиткой
-
Застёжка: скрытая двухсторонняя молния
-
Внизу изделия – затяжки с фиксаторами
-
Подкладка: прочная фирменная
-
Карманы: 2 внешних боковых + 1 внутренний
-
Капюшон: глубокий, затягивается кулисками с фиксаторами
-
Фурнитура: фирменная, высокого качества
-
Утеплитель: DuPont Sorona bio-pух
📏 Размеры и посадка:
-
В наличии: S, XL, XXL (42, 48, 50)
-
Длина по спинке: 95–100 см
-
Длина рукава: 64–65 см
-
Ширина плеч: 40–44 см
📌 Смотрите размерную сетку в фото!
Цвет: черный
🚚 Доставка и гарантии:
-
Отправка по Украине в день оплаты
-
Только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)
-
Работаем напрямую с фабриками-производителями
-
Гарантия низкой цены
⚠ При заказе наложенным платежом требуется предоплата 150 грн
📲 Контакты:
💖 Сайт: x-sale.com.ua
💙 Facebook: sale.com.ua
💜 Instagram: x_sale_
💚 WhatsApp/Viber: +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 99 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 99 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Тип материала | Искусственный |
| Размеры | S, XL, XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пальто | Демисезон |
| Стиль | Городской |
- Цена: 2 500 ₴







