Двухстороннее зимнее Пальто Пуховик фирменный женский Фабрика Китай В наличии

- В наличии
- Код: 24703 Ph
3 200 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🥰 Cезон Зима 2025 от торговой марки МАО-МАО - cтильное двустороннее пальто в универсальном цвете. Одна сторона однотонная, другая — с модным геометрическим узором. Теплое, удобное, отлично сочетается с разными образами.
✅ Основной цвет: песочный (койот, темный беж)
✅ Принтованная сторона: геометрический узор, графический принт, стильный орнамент
↗️ ЗАМЕРЫ по изделию размещены в ФОТО товара
📌 Длина Изделия по спинке около 110 см.
📌 Длина Рукава -65-66 см
📌 Длина Плечей – 40-45 см
В наличии Размеры: 42, 44, 46, 48, 50 Изделие Полномерное
Описание и Характеристики Модели:
* Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается Изделие на скрытую Двухстороннюю молнию и кнопки
* Двухслойные трикотажные манжеты
* Прочная Фирменная Подкладка
* Утепленный удобный большой капюшон
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ!)
* Пуховик легок в уходе, - деликатная машинная стирка
Модели Mao Mao отвечают современным требованиям безопасности, они сохраняют тепло за счет нового высокотехнологичного материала, распространенного во всем мире – БИОПУХ.
* Этот материал по сути не отличается от натурального пуха, прекрасно спасает от холода, в нем тепло, даже если на улице минус 40.
* Пушистые волокна практически невесомы, одежда из них легкая, приятная на ощупь, не мнется.
* Био-пух не провоцирует аллергии, раздражения, в таких моделях хорошо себя чувствуют даже те, у кого вызывает аллергическую реакцию пух птицы.
Компания Мао-Мао является производителем женских пуховиков, пальто и курток премиум класса с 2004г. Торговая марка ассоциируется со стильными женскими пуховыми куртками с мехом. При производстве верхней одежды Mao-Mao применяются самые современные материалы, ткани и фурнитура. Вся коллекция пуховиков, пальто и курток данного бренда отвечает самым жестким европейским требованиям.
💁♀️ Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам.
Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongcoi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 6 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 109 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 109 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Зимний Плащ Пальто |
| Стиль | Городской |
- Цена: 3 200 ₴







