Пуховик Женский стеганый с мехом р.48 Верблюжья шерсть Зимнее Пальто Фабрика Китай

- В наличии 1 ед.
- Код: 517 b
2 999 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Теплое Зимнее пальто от ТМ Caroles Фабрика Китай
Их изделия соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а стоимость довольно привлекательна.
🐫 Утеплитель: Верблюжья Шерсть. Пуховики с утеплителем из верблюжьей шерсти не нуждаются в предварительной рекламе: они «продают сами себя». Покупка пуховика с верблюжьей шерстью раз и навсегда решает проблему красивого внешнего вида с октября по апрель.
Цвет Черный ✅ В наличии Размер: XL (48)
↗️ Размерная Сетка см фото. Изделие Полномерное.
📌 Длина Спины 105 см
📌 Длина Плечей 45-46 см
📌 Длина Рукава 65-66 см
Описание и Характеристики Модели:
* Верх - Мягкая Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается на Двухстороннюю молнию
* Изделие декорировано искусственным мехом
* Снаружи 2 кармана
* Внутренний вместительный карман
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутри Рукава Высокие Трикотажные двухслойные манжеты
* Очень удобный глубокий воротник-капюшон
* Для удобства расположены по бокам внизу расширители на молнии
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
Наполнители «верблюжья шерсть»
Плотность наполнителей «верблюжья шерсть», составляет от 100 до 450 г/кв.м, что позволяет подобрать оптимальную разновидность материала для конкретного вида продукции. Другими преимуществами утеплителей можно назвать:
небольшой вес, легкость, что повышает комфорт эксплуатации готовых изделий;
простоту ухода;
отличную воздухопроницаемость, гигроскопичность.
Пласты термо-скрепленного полотна из верблюжьей шерсти и пуха характеризуются также стойкостью к сминанию, за счет чего готовые изделия сохраняют отличный внешний вид на протяжении многих лет эксплуатации. Верблюжья шерсть – является одним из самых дорогих наполнителей для курток, это - нетканый материал, являющийся натуральным волокном.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
‼️ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 200 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 115 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Пальто |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | С внутренним манжетом |
| Вид пальто | Пуховик |
- Цена: 2 999 ₴










