Пуховик Hailuozi Размер 56 Зимняя Женская стеганая Куртка Фабричный Китай

- Нет в наличии
- Код: 1150 p
2 900 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Модель 1150 ❄️ Новинка Сезона Зима
Практичная повседневная зимняя куртка Высочайшего Качества от фабрики Hailuozi
🌚 Универсальный и практичный Черный Цвет
✅ В наличии Размер 5XL (56)‼️Размерная Сетка см фото
⚠️ Модель Полномерная!
📌 Длина Изделия по спинке ок.80 см.
📌 Длина Рукава ок.66 см
Описание и Характеристики Модели:
- Верх - Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
- Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию, внутри планка
- Прочная Фирменная Подкладка
- Внутренние Трикотажные двухслойные манжеты в рукавах
- 2 наружных кармана
- Внутренний карман
- Утепленный удобный воротник-капюшон затягивается кулисками с фиксаторами
- При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
- Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona
💁♀️ Современный утеплитель Био-пух, который по своим свойствам нисколько не уступает натуральному наполнителю. Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка. Био-пух – это наполнитель для одежды, изготовленный на биологической основе, считается экологичным и не способен вызывать аллергию. Технология производства эластичного утеплителя позволяет сохранять естественное тепло тела человека, не допуская под куртку холодные массы воздуха.. Био-пух в зимней одежде не заставит ее обладателя сгибаться под тяжестью веса пуховика, поскольку наполнитель очень легкий.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailuozi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 135 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух, Гипоаллергенный пух, Тинсулейт, Искусственный пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Вид изделия | Куртка |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Зима |
- Цена: 2 900 ₴









