Пальто Плащ демисезонный с поясом р.44 куртка женская оригинал Meajiateer

- Нет в наличии
- Код: 22211 L
2 600 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Стильная, качественная, удобная и практичная модель - ТМ Meajiateer Сезон Весна-Осень
Удлиненная демисезонная куртка очень высокого качества. Современный и лаконичный дизайн. Ничего лишнего, очень теплая и комфортная модель. При этом модель сидит по фигуре и не создает лишних объемов. Производство - Фабрика Китай 🇨🇳ТМ Meajiateer
Цвет Оливка, в наличии Размер: M (44)
↗️ Размерная Сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке 95-97 см.
📌 Длина Рукава - 64-65 см
📌 Длина Плечей - 40 см
Описание и Характеристики Модели:
- Верх - Матовая Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
- Застёгивается Изделие на Скрытую Двухстороннюю молнию
- В комплекте пояс
- Прочная Фирменная Подкладка
- Снаружи 2 боковые кармана застегиваются магнитами
- Внутренний карман
- Глубокий удобный воротник-капюшон затягивается кулисками с фиксаторами.
- При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
- Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (прекрасно переносит стирку, не вытягивается и НЕ СБИВАЕТСЯ!!) .
Новая линейка верхней одежды Meajiateer — это одна из главных новостей сезона. Эта Фабрика в Китае выпускает верхнюю одежду для женщин на протяжении 40 лет и за весь период существования радует поклонников комфортными фасонами, качественной фурнитурой и практичной цветовой гаммы.
Коллекция верхней одежды этого года пропитана чувством комфорта и приверженностью к простым и обычным решениям. Производитель Meajiateer всегда славился тем, что разрабатывал интересные лекала, в которых сочетается удобство носки и стильность силуэта.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 98 см |
| Вид плащей | Демисезонный Плащ |
| Тип материала | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
| Стиль | Городской |
| Цвета | Оливковый |
- Цена: 2 600 ₴








