Куртка Женская Towmy р. 42 Демисезонное стеганое пальто с капюшоном

- В наличии 1 ед.
- Код: 6038
2 600 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Женское демисезонное утепленное пальто прямого кроя от торговой марки TOWMY. Фабричный Китай от поставщика - Высокое Качество по доступным Ценам. На фотографии представлена таблица замеров по внешней стороне изделия в сантиметрах в каждом размере, вы точно не ошибетесь в выборе! Удлиненная куртка - это стильный вариант на переменчивую погоду сезона весна – осень. Данная модель так же отлично подойдет для девушек начиная с 42 размера под стиль - умеренный оверсайз.
✅В наличии Размеры: S (42)
↗️ Размерная Сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке около 95 см.
📌 Длина Рукава -64-65 см
📌 Длина Плечей - 39-40 см
Описание и Характеристики Модели:
- Верх - Матовая Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
- Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
- Прочная Фирменная Подкладка
- Снаружи 2 кармана застегиваются молнией
- Внутренний карман на липучке
- Утепленный удобный воротник-капюшон
- При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
- Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (прекрасно переносит стирку, как ручную так и химчистку, не вытягивается и НЕ СБИВАЕТСЯ!!) . Изделия с таким утеплителем легко стирают при температуре 30 градусов.Быстро сохнет.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Тинсулейт |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Городской |
| Размеры | S, XXL |
- Цена: 2 600 ₴








