Стильная молодежная Жилетка хаки утепленная р.44-48 демисезон Metiotik Фабричный Китай

- В наличии 1 ед.
- Код: 806 h
2 500 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Современная стильная женская одежда сезона весна/осень весьма требовательна не только к визуальному образу, но и качеству исполнения. Утеплённая жилетка от Бренда MeTioTik имеет эффектный не примелькавшийся дизайн и по праву собирает сотни эмоциональных отзывов. Теплая, легкая как пушинка, не теряющая теплоизолирующих качеств после многократных стирок и длительного хранения. Дутик болоньевый отлично подходит для высоких и невысоких девушек, женщин с самой разной фигурой, для полных, для беременных. Популярен и среди девочек подростков как молодёжная весенняя, осенняя моделька для прогулок. Стеганый жилет с капюшоном станет вашим идеалом в части тактильных ощущений. Во время примерки Вам захочется улыбаться уже только от прикосновений к нему.
Изделие представлено в самых популярных расцветках:
Хаки, Размер в наличии: М (oversize 44-48)
↗️ Размерная Сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке до 70 см.
- Жилет универсален, благодаря крою oversize
- Верх выполнен из высококлассной плащевки. Она не только великолепна на ощупь в своей мягкости, но и не шуршит, как его более дешёвые аналоги. Не промокает
- Глубокий теплый капюшон.
- Застегивается изделие на молнию
- С кулиской по низу, без пояса.
- Высококачественная прочная подкладка.
- Утеплитель премиум класса (биопух)
- Вместительные глубокие карманы
- Аккуратный фабричный пошив.
- Размер проймы позволяет одевать жилет как верхний лук поверх одежды с толстыми рукавами зимой
- Дутый ворот стойка, переходящий в капюшон, дополнительно добавит комфорта и тепла.
Модель не удлиненная, скорее короткая, но не укороченная
Это не просто стеганная тёплая безрукавка, а будущий Фаворит в вашем гардеробе! Нарядная демисезонная безрукавка на весну и осень полностью не заменит пуховой зимний жилет, но как много у нас сейчас действительно морозных дней? Качественная красивая Вещь прослужит Вам не просто долго – она будет радовать Вас в круглый год!
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Snow Owl |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 125 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 2 500 ₴






