Зимнее женское пальто Пуховик р.46/48 Матовая плащевка Фабрика Caroles

- Нет в наличии
- Код: 802 t
2 900 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Теплое Зимнее пальто от ТМ Caroles Фабрика Китай
Утеплитель: Верблюжья Шерсть. Пуховики с утеплителем из верблюжьей шерсти не нуждаются в предварительной рекламе: они «продают сами себя». Покупка пуховика с верблюжьей шерстью раз и навсегда решает проблему красивого внешнего вида с октября по апрель
Цвет Черный ✅ В наличии Размер: L (46/48)
Размерная Сетка см фото.
Длина Спины 100-102 см
Длина Плечей 43-45 см
Длина Рукава 65-66 см
Описание и Характеристики Модели:
* Верх - Матовая Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
* Ветрозащитная планка на кнопках
* Снаружи 4 кармана, застегиваются 2 на кнопки, 2 на молнии
* Внутренний карман
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутри Рукава Высокие Трикотажные двухслойные манжеты
* Очень удобный глубокий воротник-капюшон затягивается шнурками
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
* Утеплитель: Био-пух и Верблюжья шерсть (НЕ СБИВАЕТСЯ!)
* У пуховика отличные лекала, которые прекрасно садятся даже на неидеальную фигуру. При этом модель сидит по фигуре и не создает лишних объемов, как верхняя одежда.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Шерсть |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Вид изделия | Пальто |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Вид пальто | Стеганое |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
- Цена: 2 900 ₴



