Пальто Женское зимнее черное р.52 Пуховик Верблюжья шерсть Фабричный Китай

- В наличии 1 ед.
- Код: 127
2 940 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Теплое Зимнее пальто от ТМ Caroles Фабрика Китай
Их изделия соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а стоимость довольно привлекательна.
🐫 Утеплитель: Верблюжья Шерсть. Пуховики с утеплителем из верблюжьей шерсти не нуждаются в предварительной рекламе: они «продают сами себя». Покупка пуховика с верблюжьей шерстью раз и навсегда решает проблему красивого внешнего вида с октября по апрель.
Цвет Черный ✅ В наличии Размер: 3XL (52)
↗️ Размерная Сетка см фото. Изделие Полномерное.
📌 Длина Спины ok.110 см
📌 Длина Плечей 46-47 см
📌 Длина Рукава 66 см
Описание и Характеристики Модели:
* Верх - Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
* Ветрозащитная планка на кнопках
* Снаружи 2 кармана, застегиваются на кнопки
* Внутренний карман
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутри Рукава Высокие Трикотажные двухслойные манжеты
* Очень удобный глубокий воротник-капюшон затягивается шнурками
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
Наполнители «верблюжья шерсть»
Плотность наполнителей «верблюжья шерсть», составляет от 100 до 450 г/кв.м, что позволяет подобрать оптимальную разновидность материала для конкретного вида продукции. Другими преимуществами утеплителей можно назвать:
небольшой вес, легкость, что повышает комфорт эксплуатации готовых изделий;
простоту ухода;
отличную воздухопроницаемость, гигроскопичность.
Пласты термо-скрепленного полотна из верблюжьей шерсти и пуха характеризуются также стойкостью к сминанию, за счет чего готовые изделия сохраняют отличный внешний вид на протяжении многих лет эксплуатации. Верблюжья шерсть – является одним из самых дорогих наполнителей для курток, это - нетканый материал, являющийся натуральным волокном.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
‼️ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 200 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Вид изделия | Пальто |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | С внутренним манжетом |
| Вид пальто | Стеганое |
| Цвета | Черный |
- Цена: 2 940 ₴





