Пальто Стеганое Зимнее Женское Пуховик Длинный Caroles В наличии р.52

- Нет в наличии
- Код: 851 t
3 000 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Теплое Зимнее пальто от ТМ Caroles Фабрика Китай
Их изделия соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а стоимость довольно привлекательна.
✅ Цвет Черный. Размер в наличии: 3XL (52)
↗️ Изделие Полномерное. Размерная Сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке 110-112см.
📌 Длина Рукава 66 см
📌 Длина Плечей 44-45 см
Классическая модель полу-приталенного пуховика средней длины для современных женщин. Сочетание практичности и элегантности. Современный утеплитель Био-пух DuPont Sorona не придает объем, а позволяет превосходно выглядеть и в холодное время года, при этом быть в комфорте и тепле.
Описание и Характеристики Модели:
Полу-приталенный Силуэт
Верх - Плотная Плащевая Ткань
Внутри прочная качественная подкладка
Материал с водоотталкивающей пропиткой надежно защищает от дождя и снега.
Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
Ветрозащитная Планка на кнопках
Трикотажные Внутренние манжеты.
Снаружи 4 вместительные и удобные кармана, 2 на молнии и 2 на кнопках и 1 внутренний.
Внутренний карман
При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
Утепленный удобный воротник-капюшон затягивается кулисками
Современный утеплитель Био-пух DuPont Sorona, который по своим свойствам нисколько не уступает натуральному наполнителю.
Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
Био-пух DuPont Sorona - очень легкая воздушная структура (polyester)
Важные достоинства этого утеплителя
Синтетические волокна полиэстера не являются аллергенами, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией.
Волокна созданы в форме шариков или пружин, имеют между собой воздушные полости. Это позволяет изделию долго держать первозданную форму.
Изделия с таким утеплителем легко стирают при температуре 30 градусов.
Быстро сохнет.
Выдерживает морозы даже до 20 градусов.
Надежно защищает от холодного воздуха и сильного ветра.
Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, ее любят как взрослые, так и дети.
💁♀️ Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам.
🤝 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Вид изделия | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные, Накладные |
- Цена: 3 000 ₴






