Новая Молодежная зимняя куртка р.46 Фирменный пуховик Meajiateer

- Нет в наличии
- Код: 23128 k
2 900 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Эффектная, Стильная, теплая зимняя куртка высокого фабричного качества модель от ТМ Meajiateer Сезон Зима
Пуховик рассчитан на холодную Зиму. Производство - Фабрика Китай 🇨🇳ТМ Meajiateer
✅ В наличии Размер: L (46)
↗️ Размерная Сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке ок.80 см.
📌 Длина Рукава -66 см
📌 Длина Плечей - 44 см
Описание и Характеристики Модели:
- Верх - Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
- Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
- Для удобства расположена закрытая ветрозащитная планка над молнией
- Прочная Фирменная Подкладка
- Внутренние Трикотажные двухслойные манжеты в рукавах
- Снаружи 2 кармана застегиваются магнитами
- Внутренний карман
- Удобный глубокий капюшон съемный (на молнии).
- При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
- Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (прекрасно переносит стирку, как ручную так и химчистку, не вытягивается и НЕ СБИВАЕТСЯ!!) .
Новая линейка пуховиков Meajiateer — это одна из главных новостей сезона. Эта Фабрика в Китае выпускает верхнюю одежду для женщин на протяжении 40 лет и за весь период существования радует поклонников комфортными фасонами, качественной фурнитурой и практичной цветовой гаммы.
Коллекция верхней одежды этого года пропитана чувством комфорта и приверженностью к простым и обычным решениям. Производитель Meajiateer всегда славился тем, что разрабатывал интересные лекала, в которых сочетается удобство носки и стильность силуэта.
Интересным акцентом стала фурнитура, которая выделяется оригинальными дизайнерскими решениями и высоким качеством изготовления. Истинные ценители этого бренда прекрасно знакомы с такой деталью, как фирменная подкладка. На ней изображен логотип компании производителя, и сама подкладка выглядит неброско, но довольно элегантно.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Капюшон | Съемный |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Куртка |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Вид куртки | Пуховик |
| Сезон | Зима |
- Цена: 2 900 ₴








