Зимнее Женское пальто р.42/44 Водоотталкивающая плащевка Длинный пуховик

- В наличии 1 ед.
- Код: 820 p
3 100 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Теплое Зимнее пальто от ТМ Caroles
Их изделия соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а стоимость довольно привлекательна.
Изделие Полномерное!!
↗️ Размерная сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке ок.120 см.
📌 Длина Рукава -65-67 см
📌 Длина Плечей – 40-45 см
В наличии Цвет Светлая Мята Размер:S(42/44)
Описание и Характеристики Модели:
* Верх - Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
* Снаружи 4 кармана 2 нагрудных застегиваются на молнии, и 2 на кнопки
* Внутренний карман на липучке
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутри Рукава Высокие Трикотажные двухслойные манжеты
* Очень удобный глубокий воротник-капюшон затягивается широкими лентами
* Для удобства расположены по бокам внизу высокие расширители на кнопках
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
* Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ!)
* У пуховика отличные лекала, которые прекрасно садятся даже на неидеальную фигуру. При этом модель сидит по фигуре и не создает лишних объемов, как некоторая верхняя одежда.
Современный утеплитель Био-пух по своим свойствам нисколько не уступает натуральному наполнителю. Изготовлен на биологической основе, считается экологичным и не способен вызывать аллергию. Био-пух в зимней одежде не заставит ее обладателя сгибаться под тяжестью веса пуховика, поскольку наполнитель очень легкий.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Оливковый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Биопух, Гипоаллергенный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 117 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Вид изделия | Пальто |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
| Цвета | Светлая Мята |
- Цена: 3 100 ₴







