Зимнее Женское Пальто Пуховик с капюшоном р.52 Фабричный Китай Caroles

- В наличии 1 ед.
- Код: 9033 hp
3 000 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Теплое зимнее пальто от ТМ Caroles
Их изделия соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а стоимость достаточно привлекательна.
Размеры Полномерные!!
В наличии Цвета, Размеры:
✅ Цвет Серый Хаки в наличии Размер: 3XL (52)
↗️ Размерная сетка см фото
📌 Длина Изделия по спинке ок. 110-115см.
📌 Длина Рукава -65-67 см
📌 Длина Плечей – 40-45 см
Описание и характеристики Модели:
* Верх - Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застегивается Изделие на Двустороннюю молнию, ветрозащитная планка на кнопках
* Снаружи 2 кармана на молнии
* Внутренний карман на липучке
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутри Рукава Высокие Трикотажные двухслойные манжеты
* Очень удобный глубокий воротник-капюшон затягивается широкими лентами.
* Для удобства расположены по бокам внизу расширители на кнопках
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
* Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (НЕ ЗБИВАЕТСЯ!)
* У пуховика отличные лекала, которые прекрасно садятся даже на неидеальную фигуру. При этом модель сидит по фигуре и не создает лишних объемов, как верхняя одежда.
Современный утеплитель Био-пух по своим свойствам ничуть не уступает натуральному наполнителю. Изготовленный на биологической основе, считается экологичным и не способен вызывать аллергию. Био-пух в зимней одежде не заставит ее обладателя сгибаться под тяжестью пуховика, поскольку наполнитель очень легок.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 200 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Тинсулейт, Искусственный пух, Биопух, Гипоаллергенный пух |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Вид изделия | Пальто |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Зима |
- Цена: 3 000 ₴





