Куртка Meajiateer р.42 Удлиненная Демисезонная черная парка влагоотталкивающая плащевка

- В наличии 1 ед.
- Код: 2223
2 500 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Стильная, качественная, удобная Демисезонная Куртка Meajiateer
Молодежная модель куртки на осень - весну изготовленная из высококачественных европейский материалов прослужит вам не один сезон. Прямой крой молодежной удлиненной куртки прекрасно садится на разные типы фигур. Сочетание практичности и модного дизайна делает эту модель находкой в любом гардеробе.⠀
Для точного выбора размера, используйте размерную сетку в фотокарточках товара (товар замеряется по внешней стороне). И сравните с мерками своей одежды, это поможет точно подобрать размер. Приобретая одежду в нашем магазине, вы можете быть уверены в качестве и оригинальности изделий
Фабричный Китай без посредников🤝 Гарантия Высокого Качества по доступной Цене
♠️ Классический Черный Цвет
✅ В наличии Размер - S
Длина Изделия по спинке 85-86 см
Длина Рукава 64-65см
Длина Плечей - 39 см
Размерная Сетка ↗️ см. фото
Краткое ОПИСАНИЕ
- Плащевая Плотная ткань не продувается ветром, и покрыта специальной пропиткой "анти-влага"
- Застегивается на скрытую Двухстороннюю Молнию
- Глубокий и удобный капюшон затягивается шнурками с фиксаторами
- Внизу по бокам декоративные кнопки
- Прочная фирменная подкладка
- Два боковых кармана на магнитах, 1 внутренний
- Отличного качества фурнитура. ⠀⠀
- Наполнитель Биопух Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
⠀Такая куртка отлично подходит тем, кто ведёт активный образ жизни и выбирает практичную современную одежду.⠀⠀
⠀🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)! Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Тинсулейт |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Городской |
- Цена: 2 500 ₴






