Зимняя Женская Куртка Бежевый Пуховик Одеяло р.42 Фабричный Китай Гарантия качества и стиля!

- В наличии 1 ед.
- Код: 22348
2 800 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Новинка Сезона Зима от ТМ Snow Clarity
Фабричный Китай от поставщика - Высокое Качество по доступным Ценам
Пальто-одеяло способно вытянуть даже самую заядлую домоседку на улицу. Пальто-одеяло или пуховик-одеяло — это своеобразный микс халата и пальто-кейпа. Из плюсов — безразмерность (или oversize) и нереальное ощущение уюта.
Цвет Бежевый Размеры в наличии: S
Изделие ПОЛНОМЕРНОЕ. Размерная Сетка см фото
Длина Изделия по спинке ок. 107 см.
Длина Рукава 65-67 см
Краткое описание
* Матовая Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застегивается изделие на двустороннюю молнию
* Внутренние двухслойные манжеты в рукавах
* Удобный глубокий не съемный капюшон с фиксаторами
* 2 вместительных Наружных Кармана застегиваются кнопками
* 1 внутренний карман
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
* Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ!)
Важные достоинства утеплителя Био-пух DuPont Sorona
Синтетические волокна полиэстера не являются аллергенами, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией.Волокна созданы в форме шариков или пружин, имеют между собой воздушные полости. Это позволяет изделию долго держать первозданную форму.Изделия с таким утеплителем легко стирают при температуре 30 градусов.Быстро сохнет.Выдерживает морозы даже до 25 градусов.Надежно защищает от холодного воздуха и сильного ветра.Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, ее любят как взрослые, так и дети.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух, Тинсулейт, Искусственный пух |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 2 800 ₴










