Фирменный Удлиненный Пуховик р.46/48 зимнее пальто с натуральным мехом Фабрика Китай

- Нет в наличии
- Код: 079 P
4 800 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 ECAERST - это линия женской верхней одежды известной ТМ Fine Baby Cat. Производство фабричный Китай. Высокого качества материалы, удобные лекала, современные модели, и при этом доступные цены- причина высокой популярности этих торговых марок.
❄️ Модель арт. 079 -Сезон Зима Сочетание практичности и элегантности - Классическая Модель Пуховика. Зимняя повседневная куртка c удобным капюшоном отлично подойдет для зимних прогулок . Благодаря комфортному крою эта модель идеально сядет на любую фигуру. Плотная Матовая Плащовка из 100% полиэстера очень прочная и износостойкая, лёгкая и хорошо сохраняет форму.
🖤 Цвет Черный ✅ Размер в наличии: L
☕️ Цвет Капучино ✅ Размеры в наличии: M, L (44, 46)
Размерная Сетка - см. фото Изделие ПОЛНОМЕРНОЕ
Длина спинки - ок.110 см
Длина Рукава - 65-67 см
Длина Плечей - 39-44 см
Краткое Описание:
Элегантный слегка приталенный крой
Верх - Плотная Плащевая Матовая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
Изделие декорировано шикарным натуральным мехом енота
Мех сьемный
Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
Ветрозащитная Планка застегивается кнопками
Прочная Фирменная Подкладка
Внутренние Трикотажные двухслойные манжеты в рукавах
Снаружи 2 кармана застегиваются магнитами, 1 на кнопке
Внутренний вместительный карман
Утепленный удобный воротник-капюшон с фиксаторами
При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
Утеплитель БИОПУХ (НЕ СБИВАЕТСЯ!!)
Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка. Отлично стирается не теряя форм. Главным преимуществом изделия является наполнитель, который обеспечит надежную теплоизоляцию даже в сильные морозы.
Наполнитель: биопух(тинсулейт, био пух - супер тонкое упругое синтетическое волокно , которое не впитывает влагу и поддерживает температуру тела)
Био-пух считается одним из первых наполнителей с биологической основой, который применяется в текстильной промышленности. Пушистый и мягкий утеплитель обладает естественной трехмерной сферической формой, как натуральный пух. Материал упругий, шелковистый на ощупь, с воздушной структурой. В сухом виде био-пух сопротивляется сжатию и сразу же расправляется.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fine Baby Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух, Гипоаллергенный пух, Искусственный пух |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Цвета | Черный, Капучино |
- Цена: 4 800 ₴










