Легкое и теплое зимнее Пальто р.58 утеплитель Верблюжья Шерсть Фабрика Caroles

- Нет в наличии
- Код: 871 T
2 940 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Теплое Зимнее пальто от ТМ Caroles Фабрика Китай
Их изделия соответствуют мировым трендам: качественные, модные, очень теплые, а стоимость довольно привлекательна.
🐫 Утеплитель: Верблюжья Шерсть. Пуховики с утеплителем из верблюжьей шерсти не нуждаются в предварительной рекламе: они «продают сами себя». Покупка пуховика с верблюжьей шерстью раз и навсегда решает проблему красивого внешнего вида с октября по апрель.
☕️ Цвет Капучино ✅ В наличии Размер: 6XL (58)
🐫 Отделка и подкладка из плащевки контрастного серого цвета
↗️ Размерная Сетка см фото. Изделие Полномерное.
📌 Длина Спины около114 см
📌 Длина Плечей 48-50 см
📌 Длина Рукава 66 см
Описание и Характеристики Модели:
* Верх - Мягкая Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
* Ветрозащитная планка на кнопках
* Снаружи 4 кармана: 2 застегиваются на кнопки, 2 на молнии
* Внутренний карман
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутри Рукава Высокие Трикотажные двухслойные манжеты
* Очень удобный глубокий воротник-капюшон затягивается лентами
* Для удобства расположены по бокам внизу расширители на молнии
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
Наполнители «верблюжья шерсть»
Плотность наполнителей «верблюжья шерсть», составляет от 100 до 450 г/кв.м, что позволяет подобрать оптимальную разновидность материала для конкретного вида продукции. Другими преимуществами утеплителей можно назвать:
небольшой вес, легкость, что повышает комфорт эксплуатации готовых изделий;
простоту ухода;
отличную воздухопроницаемость, гигроскопичность.
Пласты термо-скрепленного полотна из верблюжьей шерсти и пуха характеризуются также стойкостью к сминанию, за счет чего готовые изделия сохраняют отличный внешний вид на протяжении многих лет эксплуатации. Верблюжья шерсть – является одним из самых дорогих наполнителей для курток, это - нетканый материал, являющийся натуральным волокном.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
‼️ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Длина изделия | 114 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Городской |
- Цена: 2 940 ₴








