Женское Зимнее стеганое пальто пуховик Фабричный Китай Размер 54-56

- Нет в наличии
- Код: 5050
3 000 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Стильная модель высокого качества нереально вкусного кремового цвета ТМ Fulanxin Сезон Зима
Удлиненный Пуховик Пальто рассчитан на холодную Зиму. Современный и лаконичный дизайн. Ничего лишнего - при этом пальто очень теплое и комфортное. У изделия отличные лекала, прекрасно садится даже на неидеальную фигуру. При этом модель не создает лишних объемов. Производство - Фабрика Китай 🇨🇳
Модель Маломерит! Размерная Сетка см фото
✅ В наличии Размер: 56
✅ Длина Изделия по спинке 105-110 см.
✅ Длина Рукава - 66-67 см
✅ Длина Плечей - 46-47 см
Описание и Характеристики Модели:
- Прямой крой, свободная посадка
- Верх - Матовая Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
- Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
- Ветрозащитная планка на кнопках
- Прочная Фирменная Подкладка
- Внизу по бокам, для удобства шага, - функциональные кнопки
- Внутренние Трикотажные двухслойные манжеты в рукавах
- Снаружи 4 удобных кармана
- Вместительный внутренний карман
- Невероятно удобный глубокий капюшон с высоким воротником, и подкладкой вельбо
- При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
- Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (прекрасно переносит стирку, как ручную так и химчистку, не вытягивается и НЕ СБИВАЕТСЯ!!) .
💁♀️ Если вы как раз подбираете себе куртку для приближающейся зимы, то этот бренд станет отличным выбором. Вся коллекция относится к категории недорогих предметов гардероба, а высокое качество изготовления станет отличным гарантом для долгой и комфортабельной зимы.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
Больше моделей на нашем сайте
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fulanxin |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух, Гипоаллергенный пух, Тинсулейт, Искусственный пух |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | С внутренним манжетом |
| Вид пальто | Длинное |
- Цена: 3 000 ₴










