Пуховик Женский водоотталкивающая плащевка стеганый внутри Фабричный Китай

- В наличии 1 ед.
- Код: 22360 pb
2 800 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Стильная, качественная, удобная и практичная модель - ТМ Snow Clarity Сезон Зима 2023
Удлиненная Парка Пуховик отличного качества рассчитан на холодную Зиму. Современный и лаконичный дизайн. Ничего лишнего - при этом Парка очень теплая и комфортная. У изделия свободный и отличные лекала, которые прекрасно садятся даже на неидеальную фигуру. При этом модель не создает лишних объемов. Производство - Фабрика Китай 🇨🇳
Изделие Полномерное. Размерная Сетка см фото
✅ В наличии Цвет Молочный Размер: S
✅ Длина Изделия по спинке ок.100 см.
✅ Длина Рукава - 65 см
✅ Длина Плечей - 40 см
Описание и Характеристики Модели:
- Прямой крой, свободная посадка
- Верх - Матовая Плотная Плащевая Ткань с Водоотталкивающей пропиткой
- Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
- Ветрозащитная планка на кнопках
- Мостики холода отсутствуют, так как изнутри Парка простегана квадратами
- Прочная Фирменная Подкладка
- Внутренние Трикотажные двухслойные манжеты в рукавах
- Снаружи 2 кармана застегиваются с подкладкой вельбо
- Вместительный внутренний карман
- Невероятно удобный глубокий капюшон с высоким воротником
- При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
- Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (прекрасно переносит стирку, как ручную так и химчистку, не вытягивается и НЕ СБИВАЕТСЯ!!) .
💁♀️ Если вы как раз подбираете себе куртку для приближающейся зимы, то этот бренд станет отличным выбором. Вся коллекция относится к категории недорогих предметов гардероба, а высокое качество изготовления станет отличным гарантом для долгой и комфортабельной зимы.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
Больше моделей на нашем сайте
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Тинсулейт, Искусственный пух |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | На планке, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 101 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Молоко |
- Цена: 2 800 ₴









