Демисезонная Куртка Батал Парка Olanmear Размер 56 Фабричный Китай

- В наличии 1 ед.
- Код: 568 К
2 400 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
☔️ Демисезонная Куртка-Парка Olanmear
🇨🇳 Изделия Фабрики Olanmear известны Высоким Качеством по доступным ценам
🏃🏻♀️Лаконичная модель для тех кто ведёт активный образ жизни и выбирает практичную современную одежду.
✅ В наличии Размеры:
🔥 Стильный Беж, размеры: 56, 58, 62
💎 Практичный Графит, размеры: 56
✅ Модель Полномерная
↗️ Размерная Сетка см. Фото↗️
📌 Длина Спинки ок. 80 см
📌 Длина Рукава 66 см
📌 Длина Плечей 49 см
Краткое Описание
Плащевая Плотная Матовая Ткань, не промокает, покрыта специальной пропиткой.
Материал не продувается (по типу "Штормовки")
Внутри парка простегана, что не позволяется образовываться «мостикам холода»
Застежка - Металлическая молния двухсторонняя.
Капюшон несъёмный, удобный, с пластиковыми фиксаторами
Износостойкая фирменная подкладка.
Контрастная яркая подкладка в капюшоне
2 наружных кармана застегиваются метал. молнией
Высокого качества фирменная фурнитура. ⠀
Наполнитель Биопух Sustans soronа (НЕ СБИВАЕТСЯ)
При стирках не сбивается! сохраняет все свои качества и свойства
Изделие не нуждается в особом уходе. Достаточно деликатной стирки. Быстро сохнет
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olanmear |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Международный размер | 5XL |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Тинсулейт |
| Цвет | Графит |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Основные атрибуты | |
| Цвета | Беж, Мокко |
- Цена: 2 400 ₴








