Куртка Женская Демисезонная р.56 со съемным капюшоном батал Cop Copine

- Нет в наличии
- Код: 2010 k
2 400 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Модель Сезон Весна-Осень - Демисезонная Утепленная Куртка с Капюшоном
Изысканный Темно-Синий Цвет
Производство - Carpcacol (Cop Copine)–фабричный Китай совместная деятельность двух компаний производителей одежды Франции и Китая.
Высокое Качество по Доступным Ценам от Прямого Поставщика.⠀
Многолетняя традиция качества и грамотного кроя. Уникальная структурная высоко-технологическая ткань куртки обладает водоотталкивающим свойством, но при этом пропускает пар от тела, на ощупь шероховатая. Это достигнуто благодаря особой структуре ткани, которая не позволяет каплям дождя смочить ткань. Вода просто скатывается не замочив поверхность.
* Размеры в Наличии: 56
* Длинный Рукав 65-66 см, регулируемый манжет
* Длина Изделия по спинке ок. 95 см
* Длина Плечей 47-48 см
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
* Размерная сетка см. фото↗️
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Матовая Водоотталкивающая Плащевка.
* Левая Нижняя Сторона изделия утонченно декорирована едва заметным цветочным принтом
* Застегивается Изделие на Двухстороннюю Молнию
* Удобный утепленный Съемный Капюшон
* Высокого Качества фурнитура
* Прочная Фирменная подкладка
* 2 наружных кармана на кнопках. 1 внутренний⠀
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cop Copine |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 5XL |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Тип материала | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Утепленный |
- Цена: 2 400 ₴







