Пальто Батальное Демисезонное р.54 Утепленный Плащ Cop Copine

- В наличии 2 ед.
- Код: 2156 L
2 400 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
арт. 2156 Цвет Темно-Синий
Производство - Carpcacol (Cop Copine)–фабричный Китай совместная деятельность двух компаний производителей одежды Франции и Китая.
Высокое Качество по Доступным Ценам от Прямого Поставщика.⠀
Многолетняя традиция качества и грамотного кроя. Уникальная структурная высоко-технологическая ткань куртки обладает водоотталкивающим свойством, но при этом пропускает пар от тела, на ощупь шероховатая. Это достигнуто благодаря особой структуре ткани, которая не позволяет каплям дождя смочить ткань. Вода просто скатывается не замочив поверхность.
* Размер в Наличии: 54
* Длинный Рукав 66 см, регулируемый манжет
* Длина плечей 45 -47 см,
* Длина Изделия по спинке ок.110 см.
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
* Размерная сетка см. фото↗️
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Матовая Водоотталкивающая Плащевка.
* Застегивается Изделие на Двухстороннюю Молнию, скрытую под ветрозащитной планкой
* Удобный утепленный Капюшон
* Высокого Качества фурнитура
* Прочная Фирменная подкладка
* 2 наружных кармана на кнопках. 1 внутренний⠀
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cop Copine |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Длинный плащ |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Застежка | На планке, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Размеры | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
- Цена: 2 400 ₴








