Куртка Парка Демисезонная Женская р.42 Olanmear Фабричный Китай

- В наличии 1 ед.
- Код: 570
2 200 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Стильная, качественная, удобная Демисезонная Куртка-Парка Olanmear
Фабричный Китай без посредников🤝
Гарантия Высокого Качества по доступной Цене
Модель Весна🌿Осень ♥️
☔️ Демисезонная Куртка-Парка Olanmear арт. 570
Изделия Фабрики Olanmear известны Высоким Качеством по доступным ценам
Лаконичная модель для тех кто ведёт активный образ жизни и выбирает практичную современную одежду.
💜 Цвет Фиалка
✅ В наличии Размер: S
✅ Модель Полномерная
↗️ Размерная Сетка см. Фото↗️
📌 Длина Спинки ок. 75 см
📌 Длина Рукава 64-65 см
📌 Длина Плечей 39-40 см
Краткое Описание
Плащевая Плотная Матовая Ткань, не промокает, покрыта специальной пропиткой.
Материал не продувается (по типу "Штормовки")
Внутри парка простегана, что не позволяется образовываться «мостикам холода»
Застежка - Металлическая Двухсторонняя молния.
Капюшон несъёмный, удобный, с пластиковыми фиксаторами
Износостойкая фирменная подкладка.
2 наружных кармана застегиваются
Высокого качества фирменная фурнитура. ⠀
Наполнитель Биопух Sustans soronа (НЕ СБИВАЕТСЯ)
При стирках не сбивается! сохраняет все свои качества и свойства
Изделие не нуждается в особом уходе. Достаточно деликатной стирки. Быстро сохнет
Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
⠀🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olanmear |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Городской |
- Цена: 2 200 ₴








