Утепленная женская куртка Размер 48 Фабричный Китай в наличии

- В наличии 1 ед.
- Код: 7013
2 400 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Демисезонная Куртка с Капюшоном KaaRaan - Знаменитая китайская торговая марка, которая на протяжении многих лет приятно удивляет своих покупателей стильной и надежной одеждой. Производители иронично говорят, что всем желают дарить тепло. И, нужно заметить, у них это хорошо получается – товары из качественных материалов не позволяют мерзнуть.. Главный стиль бренда – простота и элегантность. Недорогой ценовой сегмент фирмы заметно отличается от других торговых марок, чем привлекает большое количество клиентов, которые хорошо отзываются о продукции.
✅ Размер в Наличии: 48
↗️ Размерная сетка см. фото↗️
🍦Жемчужный оттенок
📌Длина по спинке: ок 80 см
📌Длина Рукава: 65-66 см
📌Длина Плечей: 43-44 см
- Модель великолепно садится на широкие бедра
- Глянцевая Мягкая плащевая водонепроницаемая ткань (НЕ ПРОМОКАЕТ)
- Прочная фирменная Подкладка
- Удобный Утепленный Капюшон с фиксаторами на затяжках
- Застегивается на Двухстороннюю Металлическую Молнию
- 2 наружных кармана на молнии и кнопке, 1 внутренний
- Высокого качества Фирменная фурнитура
- Утеплитель Биопух Sustans sorona (НЕ Сбивается)
- Идеальный наполнитель для современной одежды — небольшой вес, тепло, удобство, свобода движения.
- При стирках не сбивается! сохраняет все свои качества и свойства
- Изделие не нуждается в особом уходе. Достаточно деликатной стирки. Быстро сохнет
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale 💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enyi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Международный размер | XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 2 400 ₴









