Куртка Удлиненная Женская р. S Пальто Meajiateer в наличии

- В наличии 1 ед.
- Код: 2221
2 400 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Удлиненная Демисезонная Куртка Пальто Meajiateer
🇨🇳 Фабричный Китай без посредников
✅ Гарантия Высокого Качества по доступной Цене
🍂 Модель Весна-Осень ♥️
🐫 Цвет Кемел ✅ В наличии Размер S (42)
📌 Длина Изделия по спинке ок. 100 см
📌 Длина Рукава 65см
📌 Длина Плечей - 39-40 см
↗️Размерная Сетка ↗️ см. фото
Краткое ОПИСАНИЕ
- Темно-Бежевый цвет "Кэмел"
- Прямой Крой
- Плотная Плащевая Плотная ткань НЕ ПРОМОКАЕТ
- Застегивается Изделие на Двухстороннюю Молнию и ветрозащитная планка на кнопках
- Два наружных кармана, (кнопка, магнит)
- 1 внутренний карман
- Высокого качества фурнитура. ⠀⠀
- Удобный утепленный капюшон с затяжками и фиксаторами
- Прочная Фирменная Подкладка
- Высококачественный Наполнитель Биопух Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)!
- Не нуждается в особом уходе. Достаточно деликатной стирки. Быстро сохнет⠀
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
⛳ Гарантия низкой цены!⠀
По запросу дополнительные фото и размерные сетки.⠀
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам. ⠀
💁 Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.⠀
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale 💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Тинсулейт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Демисезонный Плащ |
| Тип материала | Плащевая |
- Цена: 2 400 ₴





