Яркая Женская Зимняя Куртка пуховики Fine Baby Cat

- В наличии 1 ед.
- Код: 221 k
3 100 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Изделия FINE BABY CAT — актуальные модели, созданные с учетом модных трендов, но при этом имеющие вполне доступную цену.
❄️ Модель арт. 221 Зимняя повседневная куртка от Fine Baby Cat c яркими элементами, капюшоном и прорезными карманами отлично подойдет для зимних прогулок . Благодаря комфортному крою эта модель идеально сядет на любую фигуру. Плотная Матовая Плащовка из 100% полиэстера очень прочная и износостойкая, лёгкая и хорошо сохраняет форму.
Длина спинки - ок. 92 см
Длина Рукава - 65-67 см
Размерная Сетка - см. фото Полномерные
Цвет Коралл ✅ Размеры в наличии: S (42-44)
Краткое Описание:
* Прямая Посадка
* Плащевая Плотная Матовая ткань не продувается ветром, НЕ ПРОМОКАЕТ
* Плащовка из 100% полиэстера очень прочная и износостойкая, лёгкая и хорошо сохраняет форму
* Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
* Центральная Ветрозащитная планка на кнопках
* Утепленный удобный воротник-капюшон с фиксаторами
* Снаружи 2 кармана закрываются магнитами
* Внутренний карман
* Прочная Фирменная Подкладка
* Внутренние Трикотажные двухслойные манжеты в рукавах
* Наполнитель БИОПУХ (НЕ СБИВАЕТСЯ!!)
* Температурный режим от +5 °C до -25 °C
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка. Отлично стирается не теряя формы
Главным преимуществом изделия является наполнитель, который обеспечит надежную теплоизоляцию даже в сильные морозы.
Наполнитель: биопух(тинсулейт, био пух - супер тонкое упругое синтетическое волокно , которое не впитывает влагу и поддерживает температуру тела)
Био-пух считается одним из первых наполнителей с биологической основой, который применяется в текстильной промышленности. Пушистый и мягкий утеплитель обладает естественной трехмерной сферической формой, как натуральный пух. Материал упругий, шелковистый на ощупь, с воздушной структурой. В сухом виде био-пух сопротивляется сжатию и сразу же расправляется.
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
☑ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!⠀
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fine Baby Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Тинсулейт, Искусственный пух |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Цвета | Коралл |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон пуховика | Куртка, Парка |
| Стиль | Городской |
- Цена: 3 100 ₴







