Женская Зимняя Куртка р.46-48 Lusskiri Комбинированная плащевка Цвет Графит

- В наличии 1 ед.
- Код: 8615 k
3 100 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
🇨🇳 Стильный, удобный и практичный Пуховик Lusskiri сезона Зима c большим, объемным и теплым капюшоном защитит не только от снега и ветра, но и от бренности и суеты этого мира. Модель не сидит по фигуре, но отлично вписывается в многослойные образы и греет лучше шерстяного одеяла, за счет утеплителя DuPont™ Sorona по термоизолирующим характеристикам идентичен натуральному птичьему пуху, но при этом имеет ряд преимуществ, таких как эластичность, негигроскопичность и гипоаллергенность. Каждый слой весит всего 5-10 грамм на квадратный метр. Дополнительно прослойки воздуха между слоями повышают термоизоляцию. Идеальный наполнитель для современной одежды — небольшой вес, тепло, удобство, свобода движения.
- 📌 Размер в наличии ‼️L Полномерная. Размерная Сетка см фото ↗️
- 💎 Цвет Графит
- ✅ Длина Изделия по спинке ок.80 см.
- ✅ Длина Рукава 66 см
- ✅ Длина Плечей 42-43 см
💁♀️ Краткое Описание Модели:
* Верх скомбинирован из матовой и глянцевой Плотной Плащевой Ткани с Водоотталкивающей пропиткой
* Застёгивается Изделие на Двухстороннюю молнию
* Внутри рукава - двухслойные трикотажные манжеты
* Прочная Фирменная Подкладка
* Снаружи 2 кармана застегиваются кнопками
* Внутри потайной карман
* Для удобства внизу по бокам функциональные молнии расширители
* Утепленный Глубокий воротник-капюшон с фиксаторами
* При пошиве использована фирменная фурнитура высокого качества
* Утеплитель: Био-пух DuPont Sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ!)
* Пуховик легок в уходе, всего лишь деликатная машинная или ручная стирка.
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам.
Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
Больше моделей на нашем сайте
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lusskiri |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Тинсулейт, Искусственный пух |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 3 100 ₴









