Пальто Демисезонное Женское р.48-58 Плащевка не промокает, капюшон фабрика Cop Copine

- В наличии
- Код: 9008 T
2 450 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
НОВАЯ Модель Сезон Осень Весна - Демисезонное Утепленное Пальто Плащ с Капюшоном
💎 Изысканный Иссиня-Черный Цвет - "Воронье Крыло"
Производство - Plooeploo (Cop Copine)–фабричный Китай 🇨🇳 совместная деятельность двух компаний производителей одежды Франции и Китая.
Высокое Качество по Доступным Ценам от Прямого Поставщика.⠀
Многолетняя традиция качества и грамотного кроя. Уникальная структурная высоко-технологическая ткань куртки обладает водоотталкивающим свойством, но при этом пропускает пар от тела, на ощупь шероховатая. Это достигнуто благодаря особой структуре ткани, которая не позволяет каплям дождя смочить ткань. Вода просто скатывается не замочив поверхность.
📌 Размер в Наличии: 48, 50, 52, 54, 56, 58
📌 Длинный Рукав 65-67 см, регулируемый манжет
📌 Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
📌 Размерная сетка см. фото↗️
📌 Длина Изделия по спинке 100-105 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Слегка приталенный силуэт элегантно сидит по фигуре
* Матовая Водоотталкивающая Плащевка.
* Левая Нижняя Сторона изделия утонченно декорирована принтом Одуванчика * Застегивается Изделие на Молнию
* Удобный утепленный капюшон Капюшон с кулисками
* Высокого Качества фурнитура
* Прочная Фирменная подкладка
* 4 наружных кармана. 1 внутренний⠀
* Два вместительных нагрудных кармана застегиваются на молнию
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
‼️ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cop Copine |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные, Накладные |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 101 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Тип материала | Искусственный |
| Размеры | 48, 50, 52, 54, 56, 58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид плащей | Утепленный |
- Цена: 2 450 ₴









