Плащ Демисезонный Утепленный р.48-58 Фабричный Китай Cop Copine

- В наличии
- Код: 9008 L
2 450 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
НОВАЯ Модель Сезон Осень Весна - Демисезонное Утепленное Пальто Плащ с Капюшоном
💎 Изысканный Иссиня-Черный Цвет - "Воронье Крыло"
Производство - Plooeploo (Cop Copine)–фабричный Китай 🇨🇳 совместная деятельность двух компаний производителей одежды Франции и Китая.
Высокое Качество по Доступным Ценам от Прямого Поставщика.⠀
Многолетняя традиция качества и грамотного кроя. Уникальная структурная высоко-технологическая ткань куртки обладает водоотталкивающим свойством, но при этом пропускает пар от тела, на ощупь шероховатая. Это достигнуто благодаря особой структуре ткани, которая не позволяет каплям дождя смочить ткань. Вода просто скатывается не замочив поверхность.
📌 Размеры в Наличии: 48, 50, 52, 54, 56, 58‼️
📌 Длинный Рукав 65-67 см, регулируемый манжет
📌 Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
📌 Размерная сетка см. фото↗️
📌 Длина Изделия по спинке 100-105 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Слегка приталенный силуэт элегантно сидит по фигуре
* Матовая Водоотталкивающая Плащевка.
* Левая Нижняя Сторона изделия утонченно декорирована принтом Одуванчика
* Застегивается Изделие на Молнию
* Удобный утепленный капюшон Капюшон с кулисками
* Высокого Качества фурнитура
* Прочная Фирменная подкладка
* 4 наружных кармана. 1 внутренний⠀
* Два вместительных нагрудных кармана застегиваются на молнию
* Утеплитель БИОПУХ Sustans sorona (НЕ СБИВАЕТСЯ)
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
‼️ Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 150 грн.
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cop Copine |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Классический плащ |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 104 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Вид куртки | Длинная |
| Размеры | 48, 50, 52, 54, 56, 58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пальто | Демисезон |
- Цена: 2 450 ₴







