Легкий женский Плащ Ветровка от дождя и ветра. Фабричный Китай. Размер М (42/44)

- В наличии
- Код: 11044
700 ₴
- +380 (67) 104-56-66Вадим
Плащ в межсезонье становится незаменимым спутником, в нем безупречно сочетается стиль мегаполиса и женственность.... ... ⠀
Практичность изделия объясняется использованием качественных тканей и фурнитуры.⠀
Застегивается плащ на молнию⠀
Плащ фирмы Мао-Мао (Фабрика Китай) не позволит Вам замерзнуть или промокнуть в капризную погоду. ⠀
Не продувается в ветреную погоду. Не промокает
Размер М (42\44)
Замеры модели поверх изделия :
Размер М
Полу-обхват груди (ПОГ) - 49 см
.......талия (ПОТ) - 40 см
.......бедра ПОБ - 52 см
Длина рукава 64
Длина спинки - 77 см
Наличие размеров в других моделях уточняйте.
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам.
Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы
Доставка по Украине возможна в день оплаты !
У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!
Работаем на прямую с фабриками производителями !
Гарантия низкой цены !
Больше моделей https://x-sale.com.ua
Подписывайтесь на нас
Инстаграм: @x_sale_
Telegram канал: https://t.me/x_sale
Whats App/Viber 380985903000
Внимание! Важная информация по наложенным платежам!!!
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 120 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Лето |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 3 шт |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Производитель | MAO-MAO |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 700 ₴










