Куртка Женская Яркая Демисезонная Утепленная Goods Fancy Размер 48-50

РАСПРОДАЖА
- В наличии 1 ед.
- Код: Goods Fancy k
700 ₴
+380 (98) 590-30-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 104-56-66Вадим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капюшон несъёмный
В комплекте пояс.
Модель в размере 48/50 на Обхват Груди 100-105 см
Замеры Поверх Изделия - размер 48
Полу-обхват груди поверх изделия - 53 см
Полу-обхват по бедрам - 57 см
Длина по спинке 60-62см
Длина рукава 65-67 см
Незаменимая модель для городской повседневности.
Куртка, застежкой на молнию, c боковыми карманами на молнии.
Стильная, без излишних деталей, прекрасно утепленная стеганая куртка
Качественная фурнитура.
Приятный на ощупь материал верха куртки.
Отправка верхней одежды с оплатой наложенным платежом, производится при условии минимальной предоплаты, в размере 120 грн.
Индивидуально помогаем с подбором модели и размера по Вашим замерам.
Пишите, звоните, - детально ответим на все Ваши вопросы
🚀 Доставка по Украине возможна в день оплаты!⠀
🏅 У нас только оригинальная продукция (весь товар сертифицирован)!⠀
🏯 Работаем на прямую с фабриками производителями!⠀
🏁 Гарантия низкой цены!⠀
Больше моделей на нашем сайте
💖 Наш сайт: https://x-sale.com.ua⠀
💙 Facebook: https://www.facebook.com/sale.com.ua
💜 Instagram: https://www.instagram.com/x_sale_
💛 Telegram канал:⠀ https://t.me/x_sale
💚 Whats App/Viber 📲 +380985903000⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Fun |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 700 ₴






